아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가경동 | 2011-12-31 | 2008 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가경동 | 2011-12-31 | 2005 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가경동 | 2011-12-31 | 2005 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 비하동 | 2011-12-31 | 2006 | |
| 현대2 | 3029 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2011-12-31 | 1999 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 14,250만원 평당 786만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2011-12-31 | 1997 | |
| 청도 | 45-4 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 강서동 | 2011-12-31 | 2000 | |
| 삼성레미안 | 159 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신봉동 | 2011-12-31 | 1992 | |
| 삼일 | 238-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 비하동 | 2011-12-31 | 1990 | |
| 삼일무지개 | 577 | 3,400만원 평당 369만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 1층 | 운천동 | 2011-12-31 | 1994 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 51,108만원 평당 967만원 | 174.8㎡ (52.9평) | 2층 | 오송읍 연제리 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,691만원 평당 1,290만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 19층 | 복대동 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 27,000만원 평당 592만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 1층 | 봉명동 | 2011-12-30 | 2005 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 오송읍 연제리 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 삼성레미안 | 159 | 15,300만원 평당 392만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 3층 | 신봉동 | 2011-12-30 | 1992 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2011-12-30 | 1997 | |
| 송정 | 160 | 14,300만원 평당 429만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 6층 | 비하동 | 2011-12-30 | 2002 | |
| 선광한빛 | 322-1 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 강내면 탑연리 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 31,700만원 평당 695만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 7층 | 봉명동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가경동 | 2011-12-29 | 2008 |