아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아미래도 | 726 | 20,791만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 오송읍 연제리 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 현대2 | 3029 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2011-12-29 | 1999 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 가경동 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 효성2차 | 362 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비하동 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 삼정아파트 | 90-8 | 9,050만원 평당 352만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉명동 | 2011-12-29 | 1988 | |
| 아트빌 | 590-1 | 8,120만원 평당 448만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 옥산면 오산리 | 2011-12-29 | 1998 | |
| 주공 | 528 | 5,130만원 평당 427만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 신봉동 | 2011-12-29 | 1986 | |
| 주공 | 528 | 5,100만원 평당 424만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 신봉동 | 2011-12-29 | 1986 | |
| 어울림 | 3366 | 41,200만원 평당 1,035만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 11층 | 복대동 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 29,100만원 평당 925만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 5층 | 가경동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 복대동 | 2011-12-28 | 2004 | |
| 현대2 | 3029 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2011-12-28 | 1999 | |
| 대원 | 1511 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2011-12-28 | 1997 | |
| 삼정백조 | 87 | 14,700만원 평당 575만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 봉명동 | 2011-12-28 | 1993 | |
| 형석1 | 1189 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 가경동 | 2011-12-28 | 1992 | |
| 아트빌 | 590-1 | 8,120만원 평당 448만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 옥산면 오산리 | 2011-12-28 | 1998 | |
| 아트빌 | 590-1 | 5,220만원 평당 432만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 옥산면 오산리 | 2011-12-28 | 1998 | |
| 아트빌 | 590-1 | 5,220만원 평당 432만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 옥산면 오산리 | 2011-12-28 | 1998 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 54,584만원 평당 1,446만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 40층 | 복대동 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 51,557만원 평당 1,366만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 7층 | 복대동 | 2011-12-27 | 2010 |