아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 51,084만원 평당 1,353만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 2층 | 복대동 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 40,237만원 평당 1,003만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 10층 | 오송읍 연제리 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,124만원 평당 1,271만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 12층 | 복대동 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,124만원 평당 1,271만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 13층 | 복대동 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 28,800만원 평당 746만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 7층 | 봉명동 | 2011-12-27 | 2005 | |
| 대주피오레1차 | 295-40 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 비하동 | 2011-12-27 | 2008 | |
| 대원 | 221-7 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 복대동 | 2011-12-27 | 1999 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 복대동 | 2011-12-27 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2011-12-27 | 1999 | |
| 진양 | 677-1 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 운천동 | 2011-12-27 | 1986 | |
| 아트빌 | 590-1 | 8,120만원 평당 448만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 옥산면 오산리 | 2011-12-27 | 1998 | |
| 아트빌 | 590-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥산면 오산리 | 2011-12-27 | 1998 | |
| 주공 | 528 | 7,400만원 평당 454만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 신봉동 | 2011-12-27 | 1986 | |
| 금정2 | 589-5 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 옥산면 오산리 | 2011-12-27 | 1997 | |
| 태암수정 | 90 | 3,500만원 평당 271만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 강내면 월탄리 | 2011-12-27 | 1997 | |
| 서호이타운 | 3-1 | 3,000만원 평당 316만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 5층 | 강내면 황탄리 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 2,300만원 평당 245만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 7층 | 옥산면 오산리 | 2011-12-27 | 1997 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 54,300만원 평당 1,438만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 31층 | 복대동 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 51,557만원 평당 1,366만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 10층 | 복대동 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 48,100만원 평당 1,023만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 8층 | 비하동 | 2011-12-26 | 2009 |