아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 37,500만원 평당 1,001만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 1층 | 비하동 | 2011-12-26 | 2009 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 36,799만원 평당 1,227만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 3층 | 복대동 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 34,654만원 평당 1,046만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 14층 | 오송읍 연제리 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 벽산 | 2606 | 24,000만원 평당 787만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 8층 | 복대동 | 2011-12-26 | 1999 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 봉명동 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 복대동 | 2011-12-26 | 1998 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 15,800만원 평당 880만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 복대동 | 2011-12-26 | 2003 | |
| 삼일무지개 | 577 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 운천동 | 2011-12-26 | 1994 | |
| 삼정백조 | 310 | 12,050만원 평당 665만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신봉동 | 2011-12-26 | 1995 | |
| 세원2차 | 1190 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2011-12-26 | 1992 | |
| 선광한빛 | 322-1 | 9,100만원 평당 354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 강내면 탑연리 | 2011-12-26 | 1996 | |
| 효성아파트 | 300 | 8,800만원 평당 642만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 7층 | 비하동 | 2011-12-26 | 1995 | |
| 아트빌 | 590-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥산면 오산리 | 2011-12-26 | 1998 | |
| 푸른 | 1855 | 7,000만원 평당 524만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 봉명동 | 2011-12-26 | 1994 | |
| 백봉 | 2043 | 6,750만원 평당 460만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 봉명동 | 2011-12-26 | 1992 | |
| 재원 | 64-4 | 2,200만원 평당 321만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 1층 | 비하동 | 2011-12-26 | 1991 | |
| 대주피오레1차 | 295-40 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 비하동 | 2011-12-25 | 2008 | |
| 동부 | 1517 | 18,000만원 평당 819만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 10층 | 가경동 | 2011-12-25 | 1998 | |
| 2단지주공 | 1550 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2011-12-25 | 2002 | |
| 우정 | 33-7 | 2,850만원 평당 416만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 5층 | 강서동 | 2011-12-25 | 1992 |