아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가경이-편한세상 | 1764 | 39,000만원 평당 965만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 14층 | 가경동 | 2011-12-24 | 2008 | |
| 가경이-편한세상 | 1764 | 37,000만원 평당 914만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 4층 | 가경동 | 2011-12-24 | 2008 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가경동 | 2011-12-24 | 2008 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가경동 | 2011-12-24 | 2008 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2011-12-24 | 2008 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 22,350만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오송읍 만수리 | 2011-12-24 | 2009 | |
| 2단지주공 | 1550 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2011-12-24 | 2002 | |
| 대림 | 764 | 17,000만원 평당 552만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 가경동 | 2011-12-24 | 1993 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 복대동 | 2011-12-24 | 1999 | |
| 대원 | 221-7 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2011-12-24 | 1999 | |
| 형석1 | 1189 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 가경동 | 2011-12-24 | 1992 | |
| 주공2 | 1602 | 9,500만원 평당 508만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 1층 | 봉명동 | 2011-12-24 | 1985 | |
| 푸른 | 1855 | 8,200만원 평당 614만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 봉명동 | 2011-12-24 | 1994 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,882만원 평당 1,448만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 32층 | 복대동 | 2011-12-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 53,449만원 평당 1,416만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 18층 | 복대동 | 2011-12-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 51,557만원 평당 1,366만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 7층 | 복대동 | 2011-12-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 36,799만원 평당 1,227만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 6층 | 복대동 | 2011-12-23 | 2010 | |
| 우림필유 | 177 | 27,000만원 평당 675만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 11층 | 신봉동 | 2011-12-23 | 2007 | |
| 삼정백조 | 310 | 19,000만원 평당 309만원 | 203.2㎡ (61.5평) | 5층 | 신봉동 | 2011-12-23 | 1995 | |
| 삼정백조 | 310 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신봉동 | 2011-12-23 | 1995 |