아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원느티마을 | 2461 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2012-09-27 | 1999 | |
| 효성2차 | 362 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비하동 | 2012-09-27 | 1997 | |
| 형석(992) | 992 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2012-09-27 | 1990 | |
| 선광한빛 | 322-1 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 강내면 탑연리 | 2012-09-27 | 1996 | |
| 효성2차 | 362 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 비하동 | 2012-09-27 | 1997 | |
| 성광아파트 | 824-4 | 6,200만원 평당 367만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 5층 | 복대동 | 2012-09-27 | 1982 | |
| 명성 | 167-3 | 5,900만원 평당 442만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 복대동 | 2012-09-27 | 1988 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 35,400만원 평당 1,181만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 5층 | 복대동 | 2012-09-26 | 2010 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가경동 | 2012-09-26 | 2008 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 25,765만원 평당 798만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 11층 | 비하동 | 2012-09-26 | 2009 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 25,200만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 비하동 | 2012-09-26 | 2009 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 비하동 | 2012-09-26 | 2009 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 20,700만원 평당 913만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 복대동 | 2012-09-26 | 2001 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 복대동 | 2012-09-26 | 1998 | |
| 대원 | 1511 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2012-09-26 | 1997 | |
| 신라 | 768 | 12,500만원 평당 604만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 10층 | 가경동 | 2012-09-26 | 1993 | |
| 효성1 | 300 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 비하동 | 2012-09-26 | 1995 | |
| 월곡조합 | 300 | 4,300만원 평당 308만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 1층 | 강내면 월곡리 | 2012-09-26 | 1985 | |
| 일심 | 536-1 | 3,000만원 평당 225만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 운천동 | 2012-09-26 | 1984 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 오송읍 연제리 | 2012-09-25 | 2010 |