아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 3029 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 복대동 | 2012-09-25 | 1999 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2012-09-25 | 1999 | |
| 세원가경골 | 1510 | 14,200만원 평당 786만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 가경동 | 2012-09-25 | 1997 | |
| 신라 | 768 | 12,000만원 평당 580만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 15층 | 가경동 | 2012-09-25 | 1993 | |
| 덕흥 | 40 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 강서동 | 2012-09-25 | 1992 | |
| 효성2차 | 362 | 10,350만원 평당 756만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 10층 | 비하동 | 2012-09-25 | 1997 | |
| 세원가경골 | 1510 | 9,400만원 평당 743만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 가경동 | 2012-09-25 | 1997 | |
| 아트빌 | 590-1 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥산면 오산리 | 2012-09-25 | 1998 | |
| 어울림 | 3367 | 42,500만원 평당 1,070만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 12층 | 복대동 | 2012-09-24 | 2009 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 29,800만원 평당 947만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 7층 | 가경동 | 2012-09-24 | 2006 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가경동 | 2012-09-24 | 2008 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 26,000만원 평당 810만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 12층 | 봉명동 | 2012-09-24 | 2005 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 25,750만원 평당 1,002만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 복대동 | 2012-09-24 | 2004 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 23,800만원 평당 991만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 12층 | 복대동 | 2012-09-24 | 2004 | |
| 대주피오레2차 | 367 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 비하동 | 2012-09-24 | 2008 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복대동 | 2012-09-24 | 2001 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 23,000만원 평당 958만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 13층 | 복대동 | 2012-09-24 | 2004 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 21,300만원 평당 649만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 4층 | 강내면 탑연리 | 2012-09-24 | 2008 | |
| 삼일무지개 | 577 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 운천동 | 2012-09-24 | 1994 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가경동 | 2012-09-24 | 1997 |