아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진하트리움 | 2459 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2012-09-24 | 1999 | |
| 덕흥 | 40 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 강서동 | 2012-09-24 | 1992 | |
| 주공1 | 172 | 14,500만원 평당 886만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 봉명동 | 2012-09-24 | 1983 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 14,200만원 평당 791만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 복대동 | 2012-09-24 | 2003 | |
| 청도 | 45-4 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 강서동 | 2012-09-24 | 2000 | |
| 대림 | 37-1 | 11,500만원 평당 649만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 강서동 | 2012-09-24 | 1990 | |
| 화인테크노빌 | 455-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 옥산면 가락리 | 2012-09-24 | 2002 | |
| 주공 | 528 | 8,100만원 평당 497만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 신봉동 | 2012-09-24 | 1986 | |
| 형석(2442) | 2442 | 7,500만원 평당 527만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 복대동 | 2012-09-24 | 1990 | |
| 아트빌 | 590-1 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 옥산면 오산리 | 2012-09-24 | 1998 | |
| 우림 | 45-1 | 7,200만원 평당 432만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 8층 | 강서동 | 2012-09-24 | 2001 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 가경동 | 2012-09-23 | 2008 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉명동 | 2012-09-23 | 2005 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 18,150만원 평당 1,011만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 복대동 | 2012-09-23 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2012-09-23 | 1999 | |
| 삼성레미안 | 159 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신봉동 | 2012-09-23 | 1992 | |
| 선광한빛 | 322-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 강내면 탑연리 | 2012-09-23 | 1996 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,000만원 평당 656만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 비하동 | 2012-09-23 | 1995 | |
| 어울림 | 3367 | 35,900만원 평당 960만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 4층 | 복대동 | 2012-09-22 | 2009 | |
| 벽산 | 2606 | 24,800만원 평당 813만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 13층 | 복대동 | 2012-09-22 | 1999 |