아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가경주공7단지 | 1581 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2012-09-22 | 2005 | |
| 2단지주공 | 1550 | 16,850만원 평당 930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2012-09-22 | 2002 | |
| 형석(992) | 992 | 14,940만원 평당 582만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 복대동 | 2012-09-22 | 1990 | |
| 대원 | 221-7 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2012-09-22 | 1999 | |
| 주은 | 221-12 | 14,600만원 평당 809만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 복대동 | 2012-09-22 | 2002 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가경동 | 2012-09-22 | 1997 | |
| 선광한빛 | 322-1 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 강내면 탑연리 | 2012-09-22 | 1996 | |
| 삼부청솔 | 612-6 | 6,000만원 평당 458만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 4층 | 오송읍 봉산리 | 2012-09-22 | 1996 | |
| 명성 | 167-3 | 5,480만원 평당 411만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 복대동 | 2012-09-22 | 1988 | |
| 가경이-편한세상 | 1764 | 36,700만원 평당 907만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 9층 | 가경동 | 2012-09-21 | 2008 | |
| 신영지웰 | 3377 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 복대동 | 2012-09-21 | 2009 | |
| 동부 | 1517 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 가경동 | 2012-09-21 | 1998 | |
| 세원2차 | 1190 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2012-09-21 | 1992 | |
| 아트빌 | 590-1 | 5,250만원 평당 434만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 옥산면 오산리 | 2012-09-21 | 1998 | |
| 서호이타운 | 3-1 | 3,700만원 평당 312만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 9층 | 강내면 황탄리 | 2012-09-21 | 2001 | |
| 옥산금정 | 589-1 | 3,400만원 평당 362만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 13층 | 옥산면 오산리 | 2012-09-21 | 1997 | |
| 우정 | 33-7 | 2,400만원 평당 350만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 9층 | 강서동 | 2012-09-21 | 1992 | |
| 우정 | 33-7 | 2,300만원 평당 336만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 1층 | 강서동 | 2012-09-21 | 1992 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 33,000만원 평당 872만원 | 125.1㎡ (37.9평) | 15층 | 가경동 | 2012-09-20 | 2006 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 복대동 | 2012-09-20 | 1999 |