아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 재원 | 263-3 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 오송읍 오송리 | 2012-09-30 | 1996 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,550만원 평당 697만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 14층 | 비하동 | 2012-09-29 | 1995 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 40,200만원 평당 1,002만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 6층 | 오송읍 연제리 | 2012-09-28 | 2010 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 24,800만원 평당 822만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 14층 | 비하동 | 2012-09-28 | 2006 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 복대동 | 2012-09-28 | 1998 | |
| 현대2 | 3029 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 복대동 | 2012-09-28 | 1999 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2012-09-28 | 1999 | |
| 아트빌 | 590-1 | 8,150만원 평당 449만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥산면 오산리 | 2012-09-28 | 1998 | |
| 한성 | 529 | 7,250만원 평당 439만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 신봉동 | 2012-09-28 | 1988 | |
| 태암수정 | 90 | 6,100만원 평당 338만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 강내면 월탄리 | 2012-09-28 | 1997 | |
| 삼영 | 159-2 | 3,500만원 평당 268만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 옥산면 오산리 | 2012-09-28 | 1989 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 29,650만원 평당 1,154만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 가경동 | 2012-09-27 | 2008 | |
| 우림필유 | 177 | 27,750만원 평당 693만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 9층 | 신봉동 | 2012-09-27 | 2007 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 25,900만원 평당 761만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 4층 | 봉명동 | 2012-09-27 | 2005 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 25,500만원 평당 628만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 11층 | 복대동 | 2012-09-27 | 1999 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 25,400만원 평당 988만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 오송읍 연제리 | 2012-09-27 | 2010 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2012-09-27 | 2008 | |
| 우림필유 | 177 | 23,950만원 평당 932만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신봉동 | 2012-09-27 | 2007 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 22,700만원 평당 636만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 4층 | 강내면 탑연리 | 2012-09-27 | 2008 | |
| 동부 | 1517 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가경동 | 2012-09-27 | 1998 |