아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 135건 거래 (6개 유형)
2012년 10월 충청북도 청주시 흥덕구에서 신고된 부동산 실거래는 총 135건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골드리치오피스텔 | 857 | 9,735만원 평당 887만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 12층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-20 | 2012 |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 9,735만원 평당 887만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 11층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-20 | 2012 |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 8,568만원 평당 886만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 10층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-26 | 2012 |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 8,568만원 평당 886만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 11층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-26 | 2012 |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 9,735만원 평당 887만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 10층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-10 | 2012 |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 8,630만원 평당 871만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-10 | 2012 |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 6,979만원 평당 704만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-17 | 2012 |
| 예스오피스텔 | 521 | 12,900만원 평당 1,254만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 12층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-25 | 2012 |
| 예스오피스텔 | 521 | 11,487만원 평당 930만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 7층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-20 | 2012 |
| 예스오피스텔 | 521 | 11,218만원 평당 929만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-20 | 2012 |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 8,780만원 평당 886만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 12층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-10 | 2012 |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 8,079만원 평당 871만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 9층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-10 | 2012 |
| 예스오피스텔 | 521 | 15,136만원 평당 1,254만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-18 | 2012 |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 8,780만원 평당 886만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 11층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-10 | 2012 |
| 예스오피스텔 | 521 | 11,487만원 평당 930만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 5층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-13 | 2012 |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 6,979만원 평당 704만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-13 | 2012 |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 8,780만원 평당 886만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 11층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-01 | 2012 |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 8,630만원 평당 871만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 8층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-01 | 2012 |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 8,630만원 평당 871만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 8층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-10 | 2012 |
| 골드리치오피스텔 | 857 | 7,940만원 평당 856만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 5층 | 오송읍 만수리 | 2012-09-10 | 2012 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태양 | 847-6 | 3,500만원 | 57.8㎡ (17.5평) 대지 55.8㎡ | 3층 | 복대동 | 2012-09-18 | 연립 |
| 푸르미르 | 150-21 | 7,000만원 | 28.4㎡ (8.6평) 대지 9.5㎡ | 5층 | 강내면 탑연리 | 2012-09-28 | 연립 |
| 우진씨이동 | 673-13 | 5,600만원 | 45.6㎡ (13.8평) 대지 32.3㎡ | 3층 | 비하동 | 2012-09-10 | 다세대 |
| 형제나동 | 729-1 | 4,000만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 40.6㎡ | 1층 | 옥산면 가락리 | 2012-09-05 | 다세대 |
| 소망(225-13) | 225-13 | 6,000만원 | 45.8㎡ (13.8평) 대지 34.0㎡ | 2층 | 복대동 | 2012-09-26 | 다세대 |
| 동남빌라나동 | 99-13 | 8,700만원 | 58.2㎡ (17.6평) 대지 34.0㎡ | 3층 | 복대동 | 2012-09-05 | 다세대 |
| 청일빌라(735-2) | 735-2 | 6,500만원 | 58.2㎡ (17.6평) 대지 30.3㎡ | 2층 | 봉명동 | 2012-09-07 | 다세대 |
| 푸르미르 | 150-21 | 5,621만원 | 19.4㎡ (5.9평) 대지 6.5㎡ | 5층 | 강내면 탑연리 | 2012-09-03 | 연립 |
| 세진2차 | 301-11 | 3,300만원 | 73.2㎡ (22.1평) 대지 43.0㎡ | 1층 | 강내면 월곡리 | 2012-09-06 | 다세대 |
| 유진 | 1391 | 3,300만원 | 49.1㎡ (14.9평) 대지 33.1㎡ | 2층 | 운천동 | 2012-09-05 | 다세대 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르미르 | 150-21 | 월세 | 1,000만원 월 27만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 6층 | 강내면 탑연리 | 2012-09-01 | 연립 |
| 푸르미르 | 150-21 | 전세 | 4,500만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 4층 | 강내면 탑연리 | 2012-09-19 | 연립 |
| (2448-0) | 2448 | 전세 | 10,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 복대동 | 2012-09-18 | 연립다세대 |
| 제일주택 | 969-2 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 3층 | 봉명동 | 2012-09-03 | 연립 |
| 주연다동 | 10-10 | 전세 | 5,000만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 복대동 | 2012-09-07 | 다세대 |
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |