아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,882만원 평당 1,448만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 33층 | 복대동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,315만원 평당 1,436만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 21층 | 복대동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,031만원 평당 1,430만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 16층 | 복대동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,031만원 평당 1,430만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 18층 | 복대동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,031만원 평당 1,430만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 17층 | 복대동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 65,463만원 평당 1,418만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 13층 | 복대동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 65,463만원 평당 1,418만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 12층 | 복대동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 64,139만원 평당 1,389만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 10층 | 복대동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 64,139만원 평당 1,389만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 5층 | 복대동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 51,557만원 평당 1,366만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 7층 | 복대동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 31,000만원 평당 803만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 11층 | 봉명동 | 2012-11-30 | 2005 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 25,650만원 평당 998만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2012-11-30 | 2008 | |
| 보영 | 29-3 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 오송읍 서평리 | 2012-11-30 | 1995 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 67,166만원 평당 1,455만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 37층 | 복대동 | 2012-11-29 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,315만원 평당 1,436만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 21층 | 복대동 | 2012-11-29 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,031만원 평당 1,430만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 20층 | 복대동 | 2012-11-29 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 64,139만원 평당 1,389만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 3층 | 복대동 | 2012-11-29 | 2010 | |
| 신영지웰 | 3377 | 30,900만원 평당 1,204만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 복대동 | 2012-11-29 | 2009 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-29 | 2009 | |
| 모아미래도 | 726 | 22,970만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 오송읍 연제리 | 2012-11-29 | 2010 |