아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오송경남아너스빌 | 549 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-24 | 2009 | |
| 2단지주공 | 1550 | 13,600만원 평당 903만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 가경동 | 2012-11-24 | 2002 | |
| 아트빌 | 590-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥산면 오산리 | 2012-11-24 | 1998 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,882만원 평당 1,448만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 34층 | 복대동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,598만원 평당 1,442만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 29층 | 복대동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,598만원 평당 1,442만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 26층 | 복대동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,315만원 평당 1,436만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 25층 | 복대동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,315만원 평당 1,436만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 24층 | 복대동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,315만원 평당 1,436만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 22층 | 복대동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,031만원 평당 1,430만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 20층 | 복대동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,031만원 평당 1,430만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 17층 | 복대동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,031만원 평당 1,430만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 18층 | 복대동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 65,463만원 평당 1,418만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 15층 | 복대동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 65,463만원 평당 1,418만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 11층 | 복대동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 64,139만원 평당 1,389만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 8층 | 복대동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 64,139만원 평당 1,389만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 9층 | 복대동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 64,139만원 평당 1,389만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 10층 | 복대동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 36,000만원 평당 857만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 13층 | 가경동 | 2012-11-23 | 2008 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 32,000만원 평당 845만원 | 125.1㎡ (37.9평) | 14층 | 가경동 | 2012-11-23 | 2006 | |
| 신영지웰 | 3377 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 복대동 | 2012-11-23 | 2009 |