아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부 | 1517 | 16,500만원 평당 751만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 2층 | 가경동 | 2012-11-27 | 1998 | |
| 미림 | 260-45 | 7,700만원 평당 512만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 비하동 | 2012-11-27 | 1990 | |
| 형석 | 676 | 6,300만원 평당 525만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 운천동 | 2012-11-27 | 1987 | |
| 우정 | 33-7 | 3,000만원 평당 438만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 10층 | 강서동 | 2012-11-27 | 1992 | |
| 덕성 | 95-1 | 2,800만원 평당 408만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 복대동 | 2012-11-27 | 1991 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,598만원 평당 1,442만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 30층 | 복대동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,315만원 평당 1,436만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 23층 | 복대동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,031만원 평당 1,430만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 19층 | 복대동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 65,463만원 평당 1,418만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 15층 | 복대동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 65,463만원 평당 1,418만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 14층 | 복대동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 64,139만원 평당 1,389만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 4층 | 복대동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 64,139만원 평당 1,389만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 5층 | 복대동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 64,139만원 평당 1,389만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 9층 | 복대동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가경동 | 2012-11-26 | 2005 | |
| 우림필유 | 177 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신봉동 | 2012-11-26 | 2007 | |
| 현대2 | 3029 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2012-11-26 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 16,350만원 평당 903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2012-11-26 | 1999 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 강내면 탑연리 | 2012-11-26 | 2008 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 13,600만원 평당 750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2012-11-26 | 1997 | |
| 세원가경골 | 1510 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 가경동 | 2012-11-26 | 1997 |