아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하복대삼일 | 3034 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 복대동 | 2012-11-29 | 1998 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2012-11-29 | 1999 | |
| 대원 | 221-7 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2012-11-29 | 1999 | |
| 아트빌 | 590-1 | 5,000만원 평당 414만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 옥산면 오산리 | 2012-11-29 | 1998 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,882만원 평당 1,448만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 34층 | 복대동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,598만원 평당 1,442만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 26층 | 복대동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,315만원 평당 1,436만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 25층 | 복대동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 65,463만원 평당 1,418만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 13층 | 복대동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 65,463만원 평당 1,418만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 15층 | 복대동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 복대동 | 2012-11-28 | 2001 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 오송읍 연제리 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 태암수정 | 90 | 4,800만원 평당 371만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 6층 | 강내면 월탄리 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,315만원 평당 1,436만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 22층 | 복대동 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,315만원 평당 1,436만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 24층 | 복대동 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,031만원 평당 1,430만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 19층 | 복대동 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 66,031만원 평당 1,430만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 17층 | 복대동 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 64,139만원 평당 1,389만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 10층 | 복대동 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 신영지웰 | 3377 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 복대동 | 2012-11-27 | 2009 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 17,200만원 평당 673만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 강내면 탑연리 | 2012-11-27 | 2008 |