아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 141건 거래 (6개 유형)
2012년 12월 충청북도 청주시 흥덕구에서 신고된 부동산 실거래는 총 141건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,370만원 평당 914만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 13층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-29 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,770만원 평당 944만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 8층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-27 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,520만원 평당 926만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-27 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,370만원 평당 914만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 14층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-24 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,770만원 평당 944만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 12층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-12 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,370만원 평당 914만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 12층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-15 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,520만원 평당 926만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 6층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-30 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,770만원 평당 944만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 13층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-30 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,520만원 평당 926만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 6층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-14 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,770만원 평당 944만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 12층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-14 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,370만원 평당 914만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 12층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-13 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,770만원 평당 944만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 9층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-12 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 11,970만원 평당 885만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-19 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,300만원 평당 909만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 13층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-17 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,770만원 평당 944만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 10층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-19 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 11,970만원 평당 885만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-12 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,120만원 평당 896만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 6층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-17 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,770만원 평당 944만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 8층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-12 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,770만원 평당 944만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 13층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-12 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,770만원 평당 944만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 10층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-12 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골드리치오피스텔 | 857 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 6층 | 오송읍 만수리 | 2012-11-13 | 12.11~14.11 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동나동 | 944 | 4,000만원 | 46.0㎡ (13.9평) 대지 33.6㎡ | 2층 | 운천동 | 2012-11-10 | 다세대 |
| 가경신라빌라 | 2447 | 11,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 74.3㎡ | 5층 | 복대동 | 2012-11-16 | 연립 |
| 푸르미르 | 150-21 | 5,200만원 | 19.4㎡ (5.9평) 대지 6.5㎡ | 5층 | 강내면 탑연리 | 2012-11-29 | 연립 |
| (810-8) | 810-8 | 14,000만원 | 71.3㎡ (21.6평) 대지 46.2㎡ | 3층 | 봉명동 | 2012-11-15 | 다세대 |
| 푸르미르 | 150-21 | 5,665만원 | 19.4㎡ (5.9평) 대지 6.5㎡ | 5층 | 강내면 탑연리 | 2012-11-29 | 연립 |
| 가경신라빌라 | 2447 | 12,800만원 | 84.4㎡ (25.5평) 대지 73.8㎡ | 2층 | 복대동 | 2012-11-21 | 연립 |
| 연흥빌라 | 674-9 | 5,200만원 | 45.4㎡ (13.7평) 대지 41.7㎡ | 1층 | 비하동 | 2012-11-11 | 다세대 |
| 웅진A동 | 203-85 | 4,350만원 | 48.3㎡ (14.6평) 대지 32.2㎡ | 2층 | 복대동 | 2012-11-07 | 연립 |
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세진1차 | 301-10 | 전세 | 5,000만원 | 86.6㎡ (26.2평) | 3층 | 강내면 월곡리 | 2012-11-27 | 다세대 |
| 푸르미르 | 150-21 | 전세 | 3,000만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 강내면 탑연리 | 2012-11-20 | 연립 |
| 천재A동 | 557-17 | 전세 | 3,000만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 4층 | 운천동 | 2012-11-20 | 다세대 |
| 주공연립1 | 172 | 월세 | 500만원 월 25만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 1층 | 봉명동 | 2012-11-01 | 연립 |
| 주공연립2 | 1602 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 봉명동 | 2012-11-06 | 연립 |