아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 28,750만원 평당 1,119만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가경동 | 2013-07-29 | 2008 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오송읍 만수리 | 2013-07-29 | 2009 | |
| 동부 | 1517 | 18,800만원 평당 856만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 13층 | 가경동 | 2013-07-29 | 1998 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,800만원 평당 992만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 복대동 | 2013-07-29 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2013-07-29 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2013-07-29 | 1999 | |
| 주공 | 528 | 7,350만원 평당 451만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 신봉동 | 2013-07-29 | 1986 | |
| 경성하늘샵 | 473 | 6,198만원 평당 881만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 10층 | 강서동 | 2013-07-29 | 2013 | |
| 경성하늘샵 | 473 | 6,148만원 평당 874만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 6층 | 강서동 | 2013-07-29 | 2013 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,000만원 평당 437만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 8층 | 복대동 | 2013-07-29 | 1991 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 16,500만원 평당 919만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 복대동 | 2013-07-28 | 2003 | |
| 주공 | 528 | 5,900만원 평당 491만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 신봉동 | 2013-07-28 | 1986 | |
| 현대2 | 3029 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2013-07-27 | 1999 | |
| 형석1 | 1189 | 16,300만원 평당 742만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 가경동 | 2013-07-27 | 1992 | |
| 현대2 | 3029 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 복대동 | 2013-07-27 | 1999 | |
| 형석1 | 1189 | 12,400만원 평당 691만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 가경동 | 2013-07-27 | 1992 | |
| 성광아파트 | 824-4 | 8,800만원 평당 421만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 5층 | 복대동 | 2013-07-27 | 1982 | |
| 대신 | 384-17 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥산면 오산리 | 2013-07-27 | 1993 | |
| 진로 | 1506 | 21,700만원 평당 719만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 12층 | 가경동 | 2013-07-26 | 1999 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 21,100만원 평당 826만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 강내면 탑연리 | 2013-07-26 | 2008 |