아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 762 | 17,000만원 평당 588만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 1층 | 가경동 | 2013-07-26 | 1992 | |
| 대원 | 1511 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2013-07-26 | 1997 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2013-07-26 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2013-07-26 | 1997 | |
| 형석1 | 1189 | 12,350만원 평당 688만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 가경동 | 2013-07-26 | 1992 | |
| 대신 | 384-17 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥산면 오산리 | 2013-07-26 | 1993 | |
| 한울2 | 247-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 옥산면 오산리 | 2013-07-26 | 1994 | |
| 아트빌 | 590-1 | 5,450만원 평당 451만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 옥산면 오산리 | 2013-07-26 | 1998 | |
| 아트빌 | 590-1 | 5,200만원 평당 430만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 옥산면 오산리 | 2013-07-26 | 1998 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 47,800만원 평당 1,266만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 37층 | 복대동 | 2013-07-25 | 2010 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가경동 | 2013-07-25 | 2008 | |
| 현대2 | 3029 | 17,450만원 평당 961만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2013-07-25 | 1999 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2013-07-25 | 1999 | |
| 세원가경골 | 1510 | 15,200만원 평당 841만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2013-07-25 | 1997 | |
| 두진하트리움 | 35-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신봉동 | 2013-07-25 | 1993 | |
| 푸른 | 1855 | 8,600만원 평당 644만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 봉명동 | 2013-07-25 | 1994 | |
| 형석(992) | 992 | 8,000만원 평당 664만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 복대동 | 2013-07-25 | 1990 | |
| 한울2 | 247-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 옥산면 오산리 | 2013-07-25 | 1994 | |
| 경성하늘샵 | 473 | 6,198만원 평당 881만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 8층 | 강서동 | 2013-07-25 | 2013 | |
| 태암수정 | 90 | 3,700만원 평당 286만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 강내면 월탄리 | 2013-07-25 | 1997 |