아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원가경골 | 1510 | 16,850만원 평당 932만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2013-07-24 | 1997 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2013-07-24 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2013-07-24 | 1999 | |
| 청도 | 45-4 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 강서동 | 2013-07-24 | 2000 | |
| 세원2차 | 1190 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2013-07-24 | 1992 | |
| 주공1 | 172 | 11,450만원 평당 800만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 봉명동 | 2013-07-24 | 1983 | |
| 한울1 | 160-1 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 옥산면 오산리 | 2013-07-24 | 1992 | |
| 덕성그린 | 171-1 | 3,700만원 평당 411만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 복대동 | 2013-07-24 | 1996 | |
| 덕성 | 95-1 | 2,850만원 평당 415만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 2층 | 복대동 | 2013-07-24 | 1991 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2013-07-23 | 1998 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2013-07-23 | 1997 | |
| 덕일 | 993 | 11,400만원 평당 632만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 복대동 | 2013-07-23 | 1989 | |
| 평화 | 75-32 | 10,000만원 평당 461만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 2층 | 비하동 | 2013-07-23 | 1988 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,900만원 평당 722만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 10층 | 비하동 | 2013-07-23 | 1995 | |
| 아트빌 | 590-1 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥산면 오산리 | 2013-07-23 | 1998 | |
| 백봉 | 2043 | 7,400만원 평당 504만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 6층 | 봉명동 | 2013-07-23 | 1992 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 봉명동 | 2013-07-22 | 2005 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 21,000만원 평당 640만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 13층 | 강내면 탑연리 | 2013-07-22 | 2008 | |
| 대원 | 1511 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2013-07-22 | 1997 | |
| 형석(2442) | 2442 | 10,900만원 평당 629만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 복대동 | 2013-07-22 | 1990 |