아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아트빌 | 590-1 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 옥산면 오산리 | 2013-07-22 | 1998 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 45,000만원 평당 1,192만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 15층 | 복대동 | 2013-07-21 | 2010 | |
| 세원 | 2009 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 복대동 | 2013-07-21 | 1990 | |
| 화인테크노빌 | 455-1 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥산면 가락리 | 2013-07-21 | 2002 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 52,250만원 평당 1,132만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 15층 | 복대동 | 2013-07-20 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 34,400만원 평당 1,147만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 21층 | 복대동 | 2013-07-20 | 2010 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 오송읍 연제리 | 2013-07-20 | 2010 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 봉명동 | 2013-07-20 | 2005 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 비하동 | 2013-07-20 | 2006 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 21,900만원 평당 962만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 9층 | 가경동 | 2013-07-20 | 2005 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 복대동 | 2013-07-20 | 1998 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,800만원 평당 992만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 복대동 | 2013-07-20 | 2003 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,100만원 평당 953만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 복대동 | 2013-07-20 | 2003 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 복대동 | 2013-07-20 | 1999 | |
| 세원2차 | 1190 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2013-07-20 | 1992 | |
| 형석1 | 1189 | 12,300만원 평당 685만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 가경동 | 2013-07-20 | 1992 | |
| 푸른 | 1855 | 8,750만원 평당 655만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 9층 | 봉명동 | 2013-07-20 | 1994 | |
| 경성하늘샵 | 473 | 8,107만원 평당 880만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 7층 | 강서동 | 2013-07-20 | 2013 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오송읍 연제리 | 2013-07-19 | 2010 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 봉명동 | 2013-07-19 | 2005 |