아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레2차 | 367 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 비하동 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 복대동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 대원 | 221-7 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 형석(992) | 992 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 복대동 | 2013-08-29 | 1990 | |
| 세원가경골 | 1510 | 15,150만원 평당 838만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 2단지주공 | 1550 | 15,000만원 평당 996만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 가경동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 효성2차 | 362 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 비하동 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 효성2차 | 362 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비하동 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 삼일무지개 | 577 | 3,500만원 평당 380만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 2층 | 운천동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 31,500만원 평당 841만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 13층 | 비하동 | 2013-08-28 | 2009 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가경동 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 현대2 | 3029 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 세원가경골 | 1510 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 세원2차 | 1190 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 송곡그린 | 311-4 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비하동 | 2013-08-28 | 2000 | |
| 삼정백조 | 310 | 12,900만원 평당 711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신봉동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 효성1 | 300 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 비하동 | 2013-08-28 | 1995 | |
| 청도 | 45-4 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 강서동 | 2013-08-28 | 2000 | |
| 대림 | 37-1 | 10,400만원 평당 586만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 강서동 | 2013-08-28 | 1990 | |
| 경성하늘샵 | 473 | 6,198만원 평당 881만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 8층 | 강서동 | 2013-08-28 | 2013 |