아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주산휴네스트 | 467 | 8,000만원 평당 880만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 9층 | 강서동 | 2013-08-25 | 2013 | |
| 한성 | 529 | 5,900만원 평당 357만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 신봉동 | 2013-08-25 | 1988 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 35,300만원 평당 828만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 12층 | 가경동 | 2013-08-24 | 2006 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오송읍 연제리 | 2013-08-24 | 2010 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 강내면 탑연리 | 2013-08-24 | 2008 | |
| 두진하트리움 | 2758 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 봉명동 | 2013-08-24 | 2003 | |
| 태암수정 | 1516 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 가경동 | 2013-08-24 | 1997 | |
| 삼정백조 | 310 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신봉동 | 2013-08-24 | 1995 | |
| 형석1 | 1189 | 12,750만원 평당 710만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 가경동 | 2013-08-24 | 1992 | |
| 주산휴네스트 | 467 | 8,581만원 평당 944만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 강서동 | 2013-08-24 | 2013 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 28,500만원 평당 906만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 4층 | 가경동 | 2013-08-23 | 2006 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 오송읍 연제리 | 2013-08-23 | 2010 | |
| 효성 | 1507 | 25,700만원 평당 724만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 11층 | 가경동 | 2013-08-23 | 1997 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,750만원 평당 989만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 복대동 | 2013-08-23 | 2003 | |
| 세원 | 2193 | 17,400만원 평당 464만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 4층 | 봉명동 | 2013-08-23 | 1993 | |
| 삼정아파트 | 90-8 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 봉명동 | 2013-08-23 | 1988 | |
| 세원2차 | 1190 | 11,950만원 평당 659만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가경동 | 2013-08-23 | 1992 | |
| 신라 | 1603 | 10,000만원 평당 502만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 6층 | 봉명동 | 2013-08-23 | 1985 | |
| 푸른 | 1855 | 9,000만원 평당 674만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 봉명동 | 2013-08-23 | 1994 | |
| 한울2 | 247-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 옥산면 오산리 | 2013-08-23 | 1994 |