아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 가경동 | 2013-08-27 | 2008 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가경동 | 2013-08-27 | 2008 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 복대동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 비하동 | 2013-08-27 | 2009 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가경동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 비하동 | 2013-08-27 | 2006 | |
| 현대2 | 3029 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2013-08-27 | 1999 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 16,700만원 평당 931만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 복대동 | 2013-08-27 | 2003 | |
| 대원 | 1511 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2013-08-27 | 1997 | |
| 대원 | 221-7 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 복대동 | 2013-08-27 | 1999 | |
| 주공 | 528 | 9,600만원 평당 514만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 신봉동 | 2013-08-27 | 1986 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,400만원 평당 686만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 13층 | 비하동 | 2013-08-27 | 1995 | |
| 아트빌 | 590-1 | 8,250만원 평당 455만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 옥산면 오산리 | 2013-08-27 | 1998 | |
| 형석(2442) | 2442 | 8,000만원 평당 562만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 복대동 | 2013-08-27 | 1990 | |
| 명성 | 167-3 | 6,450만원 평당 483만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 복대동 | 2013-08-27 | 1988 | |
| 주공 | 528 | 5,950만원 평당 495만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 신봉동 | 2013-08-27 | 1986 | |
| 형석 | 676 | 5,450만원 평당 454만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 운천동 | 2013-08-27 | 1987 | |
| 신영지웰 | 3377 | 30,450만원 평당 1,186만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 복대동 | 2013-08-26 | 2009 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 봉명동 | 2013-08-26 | 2005 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오송읍 연제리 | 2013-08-26 | 2010 |