아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오송읍 연제리 | 2013-08-26 | 2010 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2013-08-26 | 2008 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 20,500만원 평당 802만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 강내면 탑연리 | 2013-08-26 | 2008 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 20,300만원 평당 895만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 복대동 | 2013-08-26 | 2001 | |
| 동부 | 1517 | 17,700만원 평당 806만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 4층 | 가경동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 현대2 | 3029 | 17,350만원 평당 956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2013-08-26 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2013-08-26 | 1999 | |
| 주산휴네스트 | 467 | 10,815만원 평당 919만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 6층 | 강서동 | 2013-08-26 | 2013 | |
| 경성하늘샵 | 473 | 8,057만원 평당 874만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 4층 | 강서동 | 2013-08-26 | 2013 | |
| 아트빌 | 590-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥산면 오산리 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 성광아파트 | 824-4 | 7,800만원 평당 200만원 | 128.8㎡ (39.0평) | -1층 | 복대동 | 2013-08-26 | 1982 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 가경동 | 2013-08-25 | 2008 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비하동 | 2013-08-25 | 2009 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 23,700만원 평당 723만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 10층 | 강내면 탑연리 | 2013-08-25 | 2008 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 19,600만원 평당 864만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 복대동 | 2013-08-25 | 2001 | |
| 대림 | 764 | 18,200만원 평당 591만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 가경동 | 2013-08-25 | 1993 | |
| 세원 | 2193 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 봉명동 | 2013-08-25 | 1993 | |
| 주은반석 | 301-1 | 14,100만원 평당 548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 강내면 탑연리 | 2013-08-25 | 2000 | |
| 효성1 | 300 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비하동 | 2013-08-25 | 1995 | |
| 두진하트리움 | 35-1 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신봉동 | 2013-08-25 | 1993 |