아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 139건 거래 (6개 유형)
2013년 09월 충청북도 청주시 흥덕구에서 신고된 부동산 실거래는 총 139건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 528 | 전세 | 300만원 월 25만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 신봉동 | 2013-08-08 | 1986 |
| 청원오송휴먼시아1단지 | 549-1 | 전세 | 2,504만원 월 20만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 오송읍 만수리 | 2013-08-01 | 2008 |
| 청원오송휴먼시아1단지 | 549-1 | 전세 | 2,587만원 월 13만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 오송읍 만수리 | 2013-08-31 | 2008 |
| 형석1 | 1189 | 전세 | 14,418만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 가경동 | 2013-08-10 | 1992 |
| 효성아파트 | 300 | 전세 | 4,500만원 월 15만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 11층 | 비하동 | 2013-08-09 | 1995 |
| 오송힐데스하임 | 700 | 전세 | 17,000만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 10층 | 오송읍 연제리 | 2013-08-19 | 2010 |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오송읍 만수리 | 2013-08-30 | 2009 |
| 청원오송휴먼시아1단지 | 549-1 | 전세 | 1,702만원 월 13만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 오송읍 만수리 | 2013-08-30 | 2008 |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 오송읍 연제리 | 2013-08-28 | 2011 |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오송읍 만수리 | 2013-08-31 | 2009 |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 전세 | 14,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오송읍 연제리 | 2013-08-10 | 2010 |
| 화인테크노빌 | 455-1 | 전세 | 6,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥산면 가락리 | 2013-08-31 | 2002 |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오송읍 만수리 | 2013-08-31 | 2009 |
| 청원오송휴먼시아1단지 | 549-1 | 전세 | 2,043만원 월 16만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 12층 | 오송읍 만수리 | 2013-08-21 | 2008 |
| 한울2 | 247-1 | 전세 | 3,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 옥산면 오산리 | 2013-08-22 | 1994 |
| 옥산금정 | 589-1 | 전세 | 2,400만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 13층 | 옥산면 오산리 | 2013-08-28 | 1997 |
| 오송힐데스하임 | 700 | 전세 | 2,000만원 월 75만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 20층 | 오송읍 연제리 | 2013-08-14 | 2010 |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오송읍 만수리 | 2013-08-16 | 2009 |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 전세 | 14,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오송읍 만수리 | 2013-08-16 | 2009 |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오송읍 만수리 | 2013-08-10 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 11,970만원 평당 885만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 오송읍 만수리 | 2013-08-28 | 2012 |
| 오송 리움갤러리96 | 531 | 12,370만원 평당 914만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 11층 | 오송읍 만수리 | 2013-08-28 | 2012 |
| (784) | 784 | 5,800만원 평당 639만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 비하동 | 2013-08-20 | 2008 |
| (784) | 784 | 5,800만원 평당 639만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 5층 | 비하동 | 2013-08-20 | 2008 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 흥덕가동 | 224-9 | 5,500만원 | 45.8㎡ (13.9평) 대지 31.0㎡ | 2층 | 봉명동 | 2013-08-24 | 연립 |
| 가경신라빌라 | 2447 | 13,600만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 74.3㎡ | 2층 | 복대동 | 2013-08-16 | 연립 |
| 문화빌라 | 687-12 | 6,000만원 | 46.2㎡ (14.0평) 대지 44.2㎡ | 3층 | 비하동 | 2013-08-12 | 다세대 |
| 재우(1023-1) | 1023-1 | 3,750만원 | 41.1㎡ (12.4평) 대지 23.8㎡ | 3층 | 봉명동 | 2013-08-31 | 다세대 |
| 천재C동 | 547-17 | 13,550만원 | 80.8㎡ (24.4평) 대지 61.0㎡ | 2층 | 운천동 | 2013-08-14 | 다세대 |
| (810-8) | 810-8 | 13,500만원 | 69.7㎡ (21.1평) 대지 45.2㎡ | 2층 | 봉명동 | 2013-08-09 | 다세대 |
| 재우(1023-0) | 1023 | 8,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 76.6㎡ | 3층 | 봉명동 | 2013-08-29 | 연립 |
| 신사빌라 | 1080 | 12,800만원 | 83.6㎡ (25.3평) 대지 121.9㎡ | 1층 | 봉명동 | 2013-08-07 | 연립 |
| 형제나동 | 729-1 | 4,200만원 | 36.3㎡ (11.0평) 대지 40.6㎡ | 1층 | 옥산면 가락리 | 2013-08-08 | 다세대 |
| 더라움 | 2318-1 | 18,700만원 | 80.0㎡ (24.2평) 대지 61.6㎡ | 2층 | 봉명동 | 2013-08-13 | 다세대 |
| 상일(1147-0) | 1147 | 4,000만원 | 44.2㎡ (13.4평) 대지 33.5㎡ | 1층 | 운천동 | 2013-08-13 | 다세대 |
| 유영빌라 | 1709 | 3,950만원 | 45.6㎡ (13.8평) 대지 34.3㎡ | 1층 | 봉명동 | 2013-08-07 | 연립 |
| 문화빌라 | 687-12 | 6,100만원 | 46.2㎡ (14.0평) 대지 44.2㎡ | 1층 | 비하동 | 2013-08-04 | 연립 |
| 주공연립2 | 1602 | 8,000만원 | 46.8㎡ (14.2평) 대지 66.2㎡ | 2층 | 봉명동 | 2013-08-19 | 연립다세대 |
| (2448-0) | 2448 | 14,900만원 | 108.0㎡ (32.7평) 대지 104.1㎡ | 3층 | 복대동 | 2013-08-15 | 연립다세대 |
| 형제가동 | 729-8 | 2,500만원 | 36.0㎡ (10.9평) 대지 29.9㎡ | 3층 | 옥산면 가락리 | 2013-08-05 | 다세대 |
| 사곡리주택 | 314 | 5,000만원 | 94.2㎡ (28.5평) 대지 121.4㎡ | 3층 | 강내면 사곡리 | 2013-08-20 | 다세대 |