아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 54,000만원 평당 1,169만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 12층 | 복대동 | 2014-04-30 | 2010 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가경동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 봉명동 | 2014-04-30 | 2005 | |
| 대원 | 221-7 | 18,250만원 평당 1,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2014-04-30 | 1999 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 17,300만원 평당 964만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 복대동 | 2014-04-30 | 2003 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 주공1 | 172 | 14,550만원 평당 1,024만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 봉명동 | 2014-04-30 | 1983 | |
| 세원2차 | 1190 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2014-04-30 | 1992 | |
| 화인테크노빌 | 455-1 | 10,730만원 평당 592만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥산면 가락리 | 2014-04-30 | 2002 | |
| 푸른 | 1855 | 9,400만원 평당 704만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 봉명동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가경동 | 2014-04-29 | 2008 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 비하동 | 2014-04-29 | 2006 | |
| 동부 | 1517 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가경동 | 2014-04-29 | 1998 | |
| 현대2 | 3029 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 복대동 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 효성아파트 | 300 | 10,800만원 평당 788만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 비하동 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 형석(2442) | 2442 | 10,000만원 평당 577만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 5층 | 복대동 | 2014-04-29 | 1990 | |
| 형석(2442) | 2442 | 9,000만원 평당 632만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 복대동 | 2014-04-29 | 1990 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 39,000만원 평당 1,301만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 22층 | 복대동 | 2014-04-28 | 2010 | |
| 신영지웰 | 3377 | 37,400만원 평당 990만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 1층 | 복대동 | 2014-04-28 | 2009 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 36,850만원 평당 1,229만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 10층 | 복대동 | 2014-04-28 | 2010 |