아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림 | 3366 | 35,500만원 평당 1,178만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 12층 | 복대동 | 2014-04-28 | 2009 | |
| 대주피오레1차 | 295-40 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 비하동 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오송읍 만수리 | 2014-04-28 | 2009 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 효성2차 | 362 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 비하동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 대림 | 37-1 | 11,500만원 평당 649만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 강서동 | 2014-04-28 | 1990 | |
| 아트빌 | 590-1 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 옥산면 오산리 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 그린나래 | 621-4 | 3,500만원 평당 543만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 5층 | 오송읍 서평리 | 2014-04-28 | 2006 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 78,500만원 평당 1,317만원 | 197.0㎡ (59.6평) | 45층 | 복대동 | 2014-04-27 | 2010 | |
| 가경이-편한세상 | 1764 | 39,000만원 평당 963만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 9층 | 가경동 | 2014-04-27 | 2008 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가경동 | 2014-04-27 | 2008 | |
| 벽산 | 2606 | 27,500만원 평당 677만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 9층 | 복대동 | 2014-04-27 | 1999 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 봉명동 | 2014-04-27 | 2005 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 22,550만원 평당 877만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오송읍 만수리 | 2014-04-27 | 2009 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2014-04-27 | 1999 | |
| 어울림 | 3366 | 30,300만원 평당 1,184만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 복대동 | 2014-04-26 | 2009 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오송읍 만수리 | 2014-04-26 | 2009 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 20,450만원 평당 902만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 복대동 | 2014-04-26 | 2001 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 19,500만원 평당 1,087만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 복대동 | 2014-04-26 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2014-04-26 | 1999 |