아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원 | 1511 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가경동 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 대원 | 1511 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2014-04-26 | 1997 | |
| 삼정아파트 | 90-8 | 11,500만원 평당 562만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 6층 | 봉명동 | 2014-04-26 | 1988 | |
| 효성 | 162-4 | 7,350만원 평당 648만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 3층 | 복대동 | 2014-04-26 | 1985 | |
| 삼덕아파트 | 53-11 | 4,000만원 평당 479만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 7층 | 강서동 | 2014-04-26 | 1998 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 47,500만원 평당 1,258만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 26층 | 복대동 | 2014-04-25 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 47,000만원 평당 1,245만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 13층 | 복대동 | 2014-04-25 | 2010 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 30,500만원 평당 945만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 11층 | 비하동 | 2014-04-25 | 2009 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 27,500만원 평당 852만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 1층 | 비하동 | 2014-04-25 | 2009 | |
| 효성 | 1507 | 25,200만원 평당 709만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 2층 | 가경동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 24,250만원 평당 943만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 오송읍 연제리 | 2014-04-25 | 2011 | |
| 오송경남아너스빌 | 549 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오송읍 만수리 | 2014-04-25 | 2009 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 22,000만원 평당 970만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 복대동 | 2014-04-25 | 2001 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 21,850만원 평당 963만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 복대동 | 2014-04-25 | 2001 | |
| 현대2 | 3029 | 18,950만원 평당 1,044만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2014-04-25 | 1999 | |
| 송정 | 160 | 18,500만원 평당 555만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 4층 | 비하동 | 2014-04-25 | 2002 | |
| 삼성레미안 | 159 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신봉동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 세원2차 | 1190 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 그린나래 | 621-4 | 6,290만원 평당 603만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 6층 | 오송읍 서평리 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 6,290만원 평당 603만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 7층 | 오송읍 서평리 | 2014-04-25 | 2006 |