아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린나래 | 621-4 | 6,290만원 평당 603만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 5층 | 오송읍 서평리 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 6,290만원 평당 603만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 4층 | 오송읍 서평리 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 6,290만원 평당 603만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 3층 | 오송읍 서평리 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 주공 | 528 | 5,800만원 평당 483만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 신봉동 | 2014-04-25 | 1986 | |
| 그린나래 | 621-4 | 5,500만원 평당 528만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 4층 | 오송읍 서평리 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 5,500만원 평당 528만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 7층 | 오송읍 서평리 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 5,500만원 평당 528만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 6층 | 오송읍 서평리 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 4,080만원 평당 633만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 5층 | 오송읍 서평리 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 4,080만원 평당 633만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 7층 | 오송읍 서평리 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 4,080만원 평당 633만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 6층 | 오송읍 서평리 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 태암수정 | 90 | 3,700만원 평당 352만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 1층 | 강내면 월탄리 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 어울림 | 3367 | 41,900만원 평당 845만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 4층 | 복대동 | 2014-04-24 | 2009 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 34,654만원 평당 1,046만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 11층 | 오송읍 연제리 | 2014-04-24 | 2010 | |
| 어울림 | 3366 | 34,500만원 평당 869만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 2층 | 복대동 | 2014-04-24 | 2009 | |
| 현대2 | 3029 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2014-04-24 | 1999 | |
| 초원 | 2044 | 10,800만원 평당 716만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 봉명동 | 2014-04-24 | 1992 | |
| 신라 | 1603 | 10,192만원 평당 512만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 1층 | 봉명동 | 2014-04-24 | 1985 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,300만원 평당 678만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 비하동 | 2014-04-24 | 1995 | |
| 아트빌 | 590-1 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥산면 오산리 | 2014-04-24 | 1998 | |
| 진흥2 | 150-7 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 강내면 월곡리 | 2014-04-24 | 1989 |