아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부 | 1517 | 20,000만원 평당 910만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 가경동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 효성아파트 | 300 | 11,000만원 평당 802만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 13층 | 비하동 | 2014-06-28 | 1995 | |
| 경성하늘샵 | 473 | 7,900만원 평당 857만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 7층 | 강서동 | 2014-06-28 | 2013 | |
| 삼덕아파트 | 53-11 | 4,500만원 평당 539만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 8층 | 강서동 | 2014-06-28 | 1998 | |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 37,000만원 평당 880만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 7층 | 가경동 | 2014-06-27 | 2008 | |
| 어울림 | 3367 | 31,500만원 평당 1,230만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 복대동 | 2014-06-27 | 2009 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 29,000만원 평당 899만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 3층 | 비하동 | 2014-06-27 | 2009 | |
| 태암수정 | 1516 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 가경동 | 2014-06-27 | 1997 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 19,800만원 평당 1,103만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 복대동 | 2014-06-27 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2014-06-27 | 1999 | |
| 대원 | 221-7 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2014-06-27 | 1999 | |
| 2단지주공 | 1550 | 16,650만원 평당 1,105만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 가경동 | 2014-06-27 | 2002 | |
| 미림 | 260-45 | 6,800만원 평당 513만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 2층 | 비하동 | 2014-06-27 | 1990 | |
| 삼일무지개 | 577 | 4,900만원 평당 532만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 운천동 | 2014-06-27 | 1994 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 29,500만원 평당 919만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 15층 | 봉명동 | 2014-06-26 | 2005 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가경동 | 2014-06-26 | 1997 | |
| 한성 | 529 | 7,300만원 평당 442만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 신봉동 | 2014-06-26 | 1988 | |
| 경성하늘샵 | 473 | 6,500만원 평당 844만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 10층 | 강서동 | 2014-06-26 | 2013 | |
| 명성 | 167-3 | 6,300만원 평당 472만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 복대동 | 2014-06-26 | 1988 | |
| 명성 | 167-3 | 5,600만원 평당 420만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 복대동 | 2014-06-26 | 1988 |