아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가경푸르지오 | 1695 | 32,000만원 평당 1,017만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 5층 | 가경동 | 2014-06-23 | 2006 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가경동 | 2014-06-23 | 2008 | |
| 가로수마을선광로즈웰 | 1758 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2014-06-23 | 2008 | |
| 우림필유 | 177 | 26,500만원 평당 662만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 3층 | 신봉동 | 2014-06-23 | 2007 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 25,000만원 평당 779만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 1층 | 봉명동 | 2014-06-23 | 2005 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 봉명동 | 2014-06-23 | 2005 | |
| 대원 | 1511 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가경동 | 2014-06-23 | 1997 | |
| 두진하트리움 | 35-1 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신봉동 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 대원 | 1511 | 15,000만원 평당 995만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 가경동 | 2014-06-23 | 1997 | |
| 주공1 | 172 | 14,800만원 평당 1,042만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 봉명동 | 2014-06-23 | 1983 | |
| 청도 | 45-4 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 강서동 | 2014-06-23 | 2000 | |
| 효성1 | 300 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 비하동 | 2014-06-23 | 1995 | |
| 극동주얼리 | 1857 | 12,700만원 평당 704만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 봉명동 | 2014-06-23 | 1991 | |
| 효성2차 | 362 | 10,700만원 평당 781만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 비하동 | 2014-06-23 | 1997 | |
| 진양 | 677-1 | 8,500만원 평당 504만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 운천동 | 2014-06-23 | 1986 | |
| 주공 | 528 | 7,800만원 평당 479만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 신봉동 | 2014-06-23 | 1986 | |
| 주공 | 528 | 7,000만원 평당 491만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 신봉동 | 2014-06-23 | 1986 | |
| 주공 | 528 | 5,900만원 평당 491만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 신봉동 | 2014-06-23 | 1986 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,300만원 평당 481만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 복대동 | 2014-06-23 | 1991 | |
| 낙원 | 50-1 | 2,900만원 평당 362만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 6층 | 강서동 | 2014-06-23 | 1989 |