아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 37,500만원 평당 1,251만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 18층 | 복대동 | 2014-06-22 | 2010 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 복대동 | 2014-06-22 | 1999 | |
| 태암수정 | 1516 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가경동 | 2014-06-22 | 1997 | |
| 푸른 | 1855 | 10,000만원 평당 749만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 7층 | 봉명동 | 2014-06-22 | 1994 | |
| 푸른 | 1855 | 9,200만원 평당 689만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 봉명동 | 2014-06-22 | 1994 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,300만원 평당 481만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 복대동 | 2014-06-22 | 1991 | |
| 어울림 | 3366 | 40,900만원 평당 1,094만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 15층 | 복대동 | 2014-06-21 | 2009 | |
| 어울림 | 3367 | 39,950만원 평당 1,006만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 6층 | 복대동 | 2014-06-21 | 2009 | |
| 어울림 | 3366 | 31,900만원 평당 1,246만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 복대동 | 2014-06-21 | 2009 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 봉명동 | 2014-06-21 | 2005 | |
| 세원 | 2193 | 23,000만원 평당 613만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 7층 | 봉명동 | 2014-06-21 | 1993 | |
| 현대2 | 3029 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 복대동 | 2014-06-21 | 1999 | |
| 효성1 | 300 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 비하동 | 2014-06-21 | 1995 | |
| 우림 | 45-1 | 8,700만원 평당 522만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 강서동 | 2014-06-21 | 2001 | |
| 오송힐데스하임 | 700 | 40,237만원 평당 1,003만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 16층 | 오송읍 연제리 | 2014-06-20 | 2010 | |
| 삼일 | 2008 | 20,000만원 평당 503만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 3층 | 복대동 | 2014-06-20 | 1990 | |
| 현대2 | 3029 | 18,750만원 평당 1,033만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 복대동 | 2014-06-20 | 1999 | |
| 세원가경골 | 1510 | 17,800만원 평당 985만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2014-06-20 | 1997 | |
| 현대2 | 3029 | 16,670만원 평당 918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 복대동 | 2014-06-20 | 1999 | |
| 주공1 | 172 | 14,800만원 평당 1,034만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 봉명동 | 2014-06-20 | 1983 |