아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 48,000만원 평당 1,271만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 17층 | 복대동 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,500만원 평당 1,284만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 26층 | 복대동 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,000만원 평당 1,267만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 39층 | 복대동 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 29,500만원 평당 788만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 1층 | 비하동 | 2014-06-30 | 2009 | |
| 두진하트리움 | 2758 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 봉명동 | 2014-06-30 | 2003 | |
| 세원가경골 | 1510 | 18,700만원 평당 1,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2014-06-30 | 1997 | |
| 대림 | 37-1 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 강서동 | 2014-06-30 | 1990 | |
| 삼정백조 | 310 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신봉동 | 2014-06-30 | 1995 | |
| 대림 | 37-1 | 12,300만원 평당 694만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 강서동 | 2014-06-30 | 1990 | |
| 대주피오레2차 | 367 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 비하동 | 2014-06-29 | 2008 | |
| 태암수정 | 1516 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가경동 | 2014-06-29 | 1997 | |
| 현대2 | 3029 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2014-06-29 | 1999 | |
| 대원 | 1511 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가경동 | 2014-06-29 | 1997 | |
| 평화 | 75-32 | 7,400만원 평당 491만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 비하동 | 2014-06-29 | 1988 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 41,900만원 평당 1,397만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 40층 | 복대동 | 2014-06-28 | 2010 | |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 33,800만원 평당 804만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 1층 | 가경동 | 2014-06-28 | 2008 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 32,750만원 평당 865만원 | 125.1㎡ (37.9평) | 2층 | 가경동 | 2014-06-28 | 2006 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가경동 | 2014-06-28 | 2008 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 30,000만원 평당 954만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 6층 | 가경동 | 2014-06-28 | 2006 |