아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림 | 3366 | 41,500만원 평당 1,045만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 16층 | 복대동 | 2014-07-31 | 2009 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가경동 | 2014-07-31 | 2008 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가경동 | 2014-07-31 | 2005 | |
| 주은 | 221-12 | 18,300만원 평당 1,014만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 복대동 | 2014-07-31 | 2002 | |
| 삼일무지개 | 577 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 운천동 | 2014-07-31 | 1994 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2014-07-31 | 1999 | |
| 주공1 | 172 | 16,700만원 평당 1,021만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 3층 | 봉명동 | 2014-07-31 | 1983 | |
| 삼정백조 | 310 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신봉동 | 2014-07-31 | 1995 | |
| 세원2차 | 1190 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2014-07-31 | 1992 | |
| 2단지주공 | 1550 | 13,000만원 평당 863만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 가경동 | 2014-07-31 | 2002 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 47,800만원 평당 1,266만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 12층 | 복대동 | 2014-07-30 | 2010 | |
| 가경이-편한세상 | 1764 | 39,000만원 평당 963만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 5층 | 가경동 | 2014-07-30 | 2008 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 36,000만원 평당 1,201만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 4층 | 복대동 | 2014-07-30 | 2010 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 가경동 | 2014-07-30 | 2008 | |
| 신영지웰 | 3377 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 복대동 | 2014-07-30 | 2009 | |
| 가경주공7단지 | 1581 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2014-07-30 | 2005 | |
| 태암수정 | 1516 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 가경동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 두진하트리움 | 2758 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 봉명동 | 2014-07-30 | 2003 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 형석(992) | 992 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2014-07-30 | 1990 |