아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕일한마음 | 1515 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 형석(992) | 992 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 복대동 | 2014-07-30 | 1990 | |
| 주공2 | 1602 | 10,600만원 평당 651만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 봉명동 | 2014-07-30 | 1985 | |
| 효성아파트 | 300 | 9,900만원 평당 722만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 7층 | 비하동 | 2014-07-30 | 1995 | |
| 세원 | 677 | 9,550만원 평당 528만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 운천동 | 2014-07-30 | 1986 | |
| 백봉 | 2043 | 8,800만원 평당 600만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 봉명동 | 2014-07-30 | 1992 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 37,800만원 평당 1,261만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 5층 | 복대동 | 2014-07-29 | 2010 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉명동 | 2014-07-29 | 2005 | |
| 형석2 | 766 | 20,800만원 평당 826만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 가경동 | 2014-07-29 | 1993 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 20,000만원 평당 1,114만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 복대동 | 2014-07-29 | 2003 | |
| 삼정백조 | 310 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신봉동 | 2014-07-29 | 1995 | |
| 효성2차 | 362 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 비하동 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 효성아파트 | 300 | 10,000만원 평당 729만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 비하동 | 2014-07-29 | 1995 | |
| 가로수마을대원칸타빌 | 1762 | 40,900만원 평당 900만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 12층 | 가경동 | 2014-07-28 | 2008 | |
| 우림필유 | 177 | 29,450만원 평당 736만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 12층 | 신봉동 | 2014-07-28 | 2007 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 25,700만원 평당 851만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 12층 | 복대동 | 2014-07-28 | 1999 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 25,000만원 평당 616만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 5층 | 복대동 | 2014-07-28 | 1999 | |
| 세원2차 | 1190 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 가경동 | 2014-07-28 | 1992 | |
| 세원가경골 | 1510 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 현대2 | 3029 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2014-07-28 | 1999 |