아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 형석1 | 1189 | 13,800만원 평당 769만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 가경동 | 2014-07-28 | 1992 | |
| 주공 | 528 | 11,200만원 평당 599만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 신봉동 | 2014-07-28 | 1986 | |
| 그린나래 | 621-4 | 4,080만원 평당 633만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 2층 | 오송읍 서평리 | 2014-07-28 | 2006 | |
| 가경이-편한세상 | 1764 | 40,300만원 평당 996만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 10층 | 가경동 | 2014-07-27 | 2008 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 39,500만원 평당 1,317만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 29층 | 복대동 | 2014-07-27 | 2010 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 복대동 | 2014-07-27 | 1998 | |
| 형석 | 676 | 7,300만원 평당 608만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 운천동 | 2014-07-27 | 1987 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,300만원 평당 1,277만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 19층 | 복대동 | 2014-07-26 | 2010 | |
| 대원 | 221-7 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2014-07-26 | 1999 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 17,250만원 평당 951만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가경동 | 2014-07-26 | 1997 | |
| 주공1 | 172 | 15,000만원 평당 1,056만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 봉명동 | 2014-07-26 | 1983 | |
| 덕일 | 993 | 11,300만원 평당 753만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 복대동 | 2014-07-26 | 1989 | |
| 가경이-편한세상 | 1764 | 38,500만원 평당 953만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 8층 | 가경동 | 2014-07-25 | 2008 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가경동 | 2014-07-25 | 2008 | |
| 어울림 | 3367 | 28,470만원 평당 574만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 4층 | 복대동 | 2014-07-25 | 2009 | |
| 가경주공8단지 | 1579 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가경동 | 2014-07-25 | 2005 | |
| 대원 | 221-7 | 22,000만원 평당 905만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 6층 | 복대동 | 2014-07-25 | 1999 | |
| 형석2 | 766 | 19,500만원 평당 774만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 가경동 | 2014-07-25 | 1993 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 가경동 | 2014-07-25 | 1997 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 가경동 | 2014-07-25 | 1997 |