아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원2차 | 1190 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가경동 | 2014-07-25 | 1992 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 36,500만원 평당 964만원 | 125.1㎡ (37.9평) | 12층 | 가경동 | 2014-07-24 | 2006 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 25,600만원 평당 1,066만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 12층 | 복대동 | 2014-07-24 | 2004 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 봉명동 | 2014-07-24 | 2005 | |
| 삼성레미안 | 159 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신봉동 | 2014-07-24 | 1992 | |
| 효성2차 | 362 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 비하동 | 2014-07-24 | 1997 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 복대동 | 2014-07-23 | 2004 | |
| 현대2 | 3029 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2014-07-23 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 19,900만원 평당 1,096만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2014-07-23 | 1999 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 19,800만원 평당 1,103만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 복대동 | 2014-07-23 | 2003 | |
| 형석(992) | 992 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2014-07-23 | 1990 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2014-07-23 | 1999 | |
| 효성2차 | 362 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 비하동 | 2014-07-23 | 1997 | |
| 주공1 | 172 | 12,600만원 평당 887만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 봉명동 | 2014-07-23 | 1983 | |
| 세원가경골 | 1510 | 12,600만원 평당 995만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 가경동 | 2014-07-23 | 1997 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 46,000만원 평당 1,218만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 4층 | 복대동 | 2014-07-22 | 2010 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 26,500만원 평당 653만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 3층 | 복대동 | 2014-07-22 | 1999 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 23,750만원 평당 1,047만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 복대동 | 2014-07-22 | 2001 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 17,150만원 평당 945만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2014-07-22 | 1997 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2014-07-22 | 1997 |