아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 1602 | 13,000만원 평당 696만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 1층 | 봉명동 | 2014-07-22 | 1985 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 39,000만원 평당 1,301만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 14층 | 복대동 | 2014-07-21 | 2010 | |
| 오송대원칸타빌 | 740 | 25,950만원 평당 1,009만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 오송읍 연제리 | 2014-07-21 | 2011 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 오송읍 연제리 | 2014-07-21 | 2010 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2014-07-21 | 1999 | |
| 삼정백조 | 310 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신봉동 | 2014-07-21 | 1995 | |
| 주공1 | 172 | 17,000만원 평당 1,039만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 봉명동 | 2014-07-21 | 1983 | |
| 2단지주공 | 1550 | 14,400만원 평당 956만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 가경동 | 2014-07-21 | 2002 | |
| 세원2차 | 1190 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2014-07-21 | 1992 | |
| 효성2차 | 362 | 11,500만원 평당 840만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 13층 | 비하동 | 2014-07-21 | 1997 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가경동 | 2014-07-20 | 2008 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 27,000만원 평당 895만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 15층 | 비하동 | 2014-07-20 | 2006 | |
| 효성2차 | 362 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 비하동 | 2014-07-20 | 1997 | |
| 그린나래 | 621-4 | 3,700만원 평당 574만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 2층 | 오송읍 서평리 | 2014-07-20 | 2006 | |
| 그린나래 | 621-4 | 3,700만원 평당 574만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 1층 | 오송읍 서평리 | 2014-07-20 | 2006 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 28,850만원 평당 1,123만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2014-07-19 | 2008 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 오송읍 연제리 | 2014-07-19 | 2010 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 25,150만원 평당 1,047만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 11층 | 복대동 | 2014-07-19 | 2004 | |
| 대주피오레2차 | 367 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 비하동 | 2014-07-19 | 2008 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 20,000만원 평당 1,114만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 복대동 | 2014-07-19 | 2003 |