아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성청원미소지움 | 388 | 28,500만원 평당 798만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 11층 | 강내면 탑연리 | 2014-08-31 | 2008 | |
| 2단지주공 | 1550 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2014-08-31 | 2002 | |
| 세원2차 | 1190 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 가경동 | 2014-08-31 | 1992 | |
| 효성2차 | 362 | 10,300만원 평당 752만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 비하동 | 2014-08-31 | 1997 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 39,100만원 평당 1,304만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 28층 | 복대동 | 2014-08-30 | 2010 | |
| 우림필유 | 177 | 27,500만원 평당 687만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 6층 | 신봉동 | 2014-08-30 | 2007 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 20,500만원 평당 1,142만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 복대동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 세원가경골 | 1510 | 17,650만원 평당 976만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2014-08-30 | 1997 | |
| 효성2차 | 362 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 비하동 | 2014-08-30 | 1997 | |
| 효성아파트 | 300 | 11,000만원 평당 802만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 비하동 | 2014-08-30 | 1995 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 37,800만원 평당 1,261만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 5층 | 복대동 | 2014-08-29 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 37,000만원 평당 1,234만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 29층 | 복대동 | 2014-08-29 | 2010 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가경동 | 2014-08-29 | 2008 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 29,200만원 평당 910만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 8층 | 봉명동 | 2014-08-29 | 2005 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 봉명동 | 2014-08-29 | 2005 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 복대동 | 2014-08-29 | 1998 | |
| 태암수정 | 1516 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 대림 | 37-1 | 12,500만원 평당 705만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 강서동 | 2014-08-29 | 1990 | |
| 대신 | 384-17 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥산면 오산리 | 2014-08-29 | 1993 | |
| 주공 | 528 | 6,050만원 평당 504만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 신봉동 | 2014-08-29 | 1986 |