아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 36,300만원 평당 1,211만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 10층 | 복대동 | 2014-08-28 | 2010 | |
| 어울림 | 3366 | 32,500만원 평당 1,270만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 복대동 | 2014-08-28 | 2009 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 29,500만원 평당 764만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 1층 | 봉명동 | 2014-08-28 | 2005 | |
| 두진하트리움 | 2758 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 봉명동 | 2014-08-28 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2014-08-28 | 1999 | |
| 대원 | 1511 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2014-08-28 | 1997 | |
| 세원가경골 | 1510 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 가경동 | 2014-08-28 | 1997 | |
| 효성아파트 | 300 | 11,200만원 평당 817만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 비하동 | 2014-08-28 | 1995 | |
| 형석(2442) | 2442 | 9,600만원 평당 674만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 복대동 | 2014-08-28 | 1990 | |
| 형석(2442) | 2442 | 9,500만원 평당 667만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 복대동 | 2014-08-28 | 1990 | |
| 진양 | 677-1 | 8,700만원 평당 515만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 운천동 | 2014-08-28 | 1986 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,400만원 평당 496만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 14층 | 복대동 | 2014-08-28 | 1991 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,300만원 평당 481만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 7층 | 복대동 | 2014-08-28 | 1991 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,000만원 평당 437만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 12층 | 복대동 | 2014-08-28 | 1991 | |
| 가경이-편한세상 | 1764 | 46,000만원 평당 952만원 | 159.8㎡ (48.3평) | 13층 | 가경동 | 2014-08-27 | 2008 | |
| 어울림 | 3366 | 37,000만원 평당 1,227만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 8층 | 복대동 | 2014-08-27 | 2009 | |
| 형석(992) | 992 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2014-08-27 | 1990 | |
| 태암수정 | 1516 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2014-08-27 | 1997 | |
| 미림 | 260-45 | 8,500만원 평당 566만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 비하동 | 2014-08-27 | 1990 | |
| 경성하늘샵 | 473 | 6,735만원 평당 874만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 3층 | 강서동 | 2014-08-27 | 2013 |