아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰 | 3377 | 32,450만원 평당 1,264만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 복대동 | 2014-08-26 | 2009 | |
| 진로 | 1506 | 24,800만원 평당 821만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 14층 | 가경동 | 2014-08-26 | 1999 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2014-08-26 | 1999 | |
| 삼성레미안 | 159 | 17,040만원 평당 663만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신봉동 | 2014-08-26 | 1992 | |
| 주공 | 528 | 11,000만원 평당 589만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 신봉동 | 2014-08-26 | 1986 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,100만원 평당 452만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 10층 | 복대동 | 2014-08-26 | 1991 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 40,000만원 평당 1,334만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 37층 | 복대동 | 2014-08-25 | 2010 | |
| 신영지웰 | 3377 | 39,800만원 평당 1,054만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 6층 | 복대동 | 2014-08-25 | 2009 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,700만원 평당 1,291만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 21층 | 복대동 | 2014-08-25 | 2010 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 32,500만원 평당 1,007만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 4층 | 비하동 | 2014-08-25 | 2009 | |
| 동부 | 1517 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가경동 | 2014-08-25 | 1998 | |
| 대주피오레1차 | 295-40 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 비하동 | 2014-08-25 | 2008 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2014-08-25 | 1997 | |
| 효성2차 | 362 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 비하동 | 2014-08-25 | 1997 | |
| 두진하트리움 | 35-1 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신봉동 | 2014-08-25 | 1993 | |
| 효성아파트 | 300 | 10,830만원 평당 790만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 10층 | 비하동 | 2014-08-25 | 1995 | |
| 푸른 | 1855 | 9,450만원 평당 708만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 봉명동 | 2014-08-25 | 1994 | |
| (1028-0) | 1028 | 5,900만원 평당 755만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 3층 | 가경동 | 2014-08-25 | 2013 | |
| 우정 | 33-7 | 3,500만원 평당 511만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 7층 | 강서동 | 2014-08-25 | 1992 | |
| 어울림 | 3367 | 43,000만원 평당 868만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 7층 | 복대동 | 2014-08-24 | 2009 |