아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 비하동 | 2014-08-24 | 2009 | |
| 하복대현대1 | 3098 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 복대동 | 2014-08-24 | 1999 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오송읍 연제리 | 2014-08-24 | 2010 | |
| 형석(992) | 992 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2014-08-24 | 1990 | |
| 세원가경골 | 1510 | 18,300만원 평당 1,012만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 가경동 | 2014-08-24 | 1997 | |
| 대주피오레1차 | 295-40 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 비하동 | 2014-08-23 | 2008 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 강내면 탑연리 | 2014-08-23 | 2008 | |
| 세원가경골 | 1510 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 가경동 | 2014-08-23 | 1997 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 57,000만원 평당 1,234만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 7층 | 복대동 | 2014-08-22 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 49,000만원 평당 1,298만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 29층 | 복대동 | 2014-08-22 | 2010 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2014-08-22 | 2008 | |
| 효성 | 1507 | 25,450만원 평당 841만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 가경동 | 2014-08-22 | 1997 | |
| 두진하트리움 | 2758 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 봉명동 | 2014-08-22 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 20,100만원 평당 1,107만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 복대동 | 2014-08-22 | 1999 | |
| 2단지주공 | 1550 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 가경동 | 2014-08-22 | 2002 | |
| 신라 | 768 | 14,700만원 평당 710만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 13층 | 가경동 | 2014-08-22 | 1993 | |
| 효성1 | 300 | 13,750만원 평당 759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 비하동 | 2014-08-22 | 1995 | |
| 세솔타운 | 478 | 11,934만원 평당 979만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 10층 | 강서동 | 2014-08-22 | 2013 | |
| 우림 | 45-1 | 8,350만원 평당 501만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 1층 | 강서동 | 2014-08-22 | 2001 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 47,500만원 평당 1,258만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 8층 | 복대동 | 2014-08-21 | 2010 |