아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림 | 3366 | 40,800만원 평당 1,025만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 18층 | 복대동 | 2014-08-21 | 2009 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 37,450만원 평당 1,249만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 12층 | 복대동 | 2014-08-21 | 2010 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 29,300만원 평당 724만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 9층 | 비하동 | 2014-08-21 | 2006 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 29,000만원 평당 716만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 5층 | 비하동 | 2014-08-21 | 2006 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 25,800만원 평당 722만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 4층 | 강내면 탑연리 | 2014-08-21 | 2008 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 20,300만원 평당 1,120만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 복대동 | 2014-08-21 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 복대동 | 2014-08-21 | 1999 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 가경동 | 2014-08-21 | 1997 | |
| 삼성레미안 | 159 | 17,600만원 평당 685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신봉동 | 2014-08-21 | 1992 | |
| 삼정아파트 | 90-8 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉명동 | 2014-08-21 | 1988 | |
| 삼정주택 | 90-4 | 10,500만원 평당 598만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 3층 | 봉명동 | 2014-08-21 | 1987 | |
| 세원 | 677 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 운천동 | 2014-08-21 | 1986 | |
| 세원 | 677 | 9,100만원 평당 604만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 운천동 | 2014-08-21 | 1986 | |
| 형석(992) | 992 | 9,000만원 평당 747만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 복대동 | 2014-08-21 | 1990 | |
| 평화 | 75-32 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 비하동 | 2014-08-21 | 1988 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,000만원 평당 437만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 2층 | 복대동 | 2014-08-21 | 1991 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 37,000만원 평당 1,234만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 4층 | 복대동 | 2014-08-20 | 2010 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 비하동 | 2014-08-20 | 2009 | |
| 하복대삼일 | 3034 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 복대동 | 2014-08-20 | 1998 | |
| 현대2 | 3029 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 복대동 | 2014-08-20 | 1999 |