아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성아파트 | 300 | 9,950만원 평당 726만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 1층 | 비하동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 주산휴네스트 | 467 | 8,700만원 평당 914만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 6층 | 강서동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 세솔타운 | 478 | 7,722만원 평당 968만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 9층 | 강서동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 삼일무지개 | 577 | 4,950만원 평당 538만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 운천동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 비하동계룡리슈빌 | 125 | 34,100만원 평당 696만원 | 161.9㎡ (49.0평) | 9층 | 비하동 | 2014-09-28 | 2006 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 33,000만원 평당 1,023만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 10층 | 비하동 | 2014-09-28 | 2009 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 30,300만원 평당 939만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 3층 | 비하동 | 2014-09-28 | 2009 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 24,600만원 평당 958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오송읍 연제리 | 2014-09-28 | 2010 | |
| 형석1 | 1189 | 15,200만원 평당 847만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 가경동 | 2014-09-28 | 1992 | |
| 효성2차 | 362 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 비하동 | 2014-09-28 | 1997 | |
| 세원2차 | 1190 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2014-09-28 | 1992 | |
| 세솔타운 | 478 | 11,631만원 평당 955만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 4층 | 강서동 | 2014-09-28 | 2013 | |
| 주공 | 528 | 10,120만원 평당 542만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 신봉동 | 2014-09-28 | 1986 | |
| 주공 | 528 | 10,000만원 평당 535만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 신봉동 | 2014-09-28 | 1986 | |
| 진흥2 | 150-7 | 8,400만원 평당 556만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 강내면 월곡리 | 2014-09-28 | 1989 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 37,500만원 평당 1,251만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 3층 | 복대동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 복대동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 효성 | 1507 | 26,800만원 평당 886만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 15층 | 가경동 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 현대2 | 3029 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 복대동 | 2014-09-27 | 1999 |