아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 20,450만원 평당 1,139만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 복대동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 20,250만원 평당 1,117만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 복대동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 복대동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 삼일무지개 | 577 | 18,750만원 평당 730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 운천동 | 2014-09-27 | 1994 | |
| 주공1 | 172 | 18,350만원 평당 1,121만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 1층 | 봉명동 | 2014-09-27 | 1983 | |
| 삼정백조 | 87 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 봉명동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 삼성레미안 | 159 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신봉동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 신라 | 768 | 15,450만원 평당 746만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 14층 | 가경동 | 2014-09-27 | 1993 | |
| 세원2차 | 1190 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 가경동 | 2014-09-27 | 1992 | |
| 형석(992) | 992 | 9,700만원 평당 805만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 복대동 | 2014-09-27 | 1990 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 37,500만원 평당 1,251만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 20층 | 복대동 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 신영지웰 | 3377 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 복대동 | 2014-09-26 | 2009 | |
| 효성 | 1507 | 28,000만원 평당 926만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 가경동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 모아미래도 | 726 | 24,400만원 평당 952만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 오송읍 연제리 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 24,200만원 평당 1,067만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 복대동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 2단지주공 | 1550 | 21,250만원 평당 1,172만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2014-09-26 | 2002 | |
| 세원가경골 | 1510 | 18,600만원 평당 1,029만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 가경동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 효성2차 | 362 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 비하동 | 2014-09-26 | 1997 | |
| 세원2차 | 1190 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 가경동 | 2014-09-26 | 1992 | |
| 세원2차 | 1190 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 가경동 | 2014-09-26 | 1992 |