아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선광한빛 | 322-1 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 강내면 탑연리 | 2014-09-26 | 1996 | |
| 푸른 | 1855 | 10,200만원 평당 764만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 8층 | 봉명동 | 2014-09-26 | 1994 | |
| 백봉 | 2043 | 8,350만원 평당 569만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 봉명동 | 2014-09-26 | 1992 | |
| 경성하늘샵 | 473 | 7,100만원 평당 872만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 6층 | 강서동 | 2014-09-26 | 2013 | |
| 경성하늘샵 | 473 | 7,100만원 평당 872만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 5층 | 강서동 | 2014-09-26 | 2013 | |
| 재원 | 64-4 | 3,100만원 평당 452만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 1층 | 비하동 | 2014-09-26 | 1991 | |
| 낙원 | 50-1 | 2,900만원 평당 362만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 4층 | 강서동 | 2014-09-26 | 1989 | |
| 덕성 | 95-1 | 2,900만원 평당 423만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 5층 | 복대동 | 2014-09-26 | 1991 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 49,700만원 평당 1,316만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 34층 | 복대동 | 2014-09-25 | 2010 | |
| 가경푸르지오 | 1695 | 37,800만원 평당 887만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 2층 | 가경동 | 2014-09-25 | 2006 | |
| 어울림 | 3367 | 33,900만원 평당 1,324만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 복대동 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉명동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 오송호반베르디움 | 736 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 오송읍 연제리 | 2014-09-25 | 2010 | |
| 현대2 | 3029 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 복대동 | 2014-09-25 | 1999 | |
| 대원 | 1511 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2014-09-25 | 1997 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 가경동 | 2014-09-25 | 1997 | |
| 현대2 | 3029 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 복대동 | 2014-09-25 | 1999 | |
| 대원 | 1511 | 15,400만원 평당 1,022만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 가경동 | 2014-09-25 | 1997 | |
| 백봉 | 2043 | 8,350만원 평당 569만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 봉명동 | 2014-09-25 | 1992 | |
| 삼덕아파트 | 53-11 | 5,100만원 평당 611만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 8층 | 강서동 | 2014-09-25 | 1998 |