아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 40,500만원 평당 1,351만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 22층 | 복대동 | 2014-09-24 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,800만원 평당 1,294만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 7층 | 복대동 | 2014-09-24 | 2010 | |
| 우림필유 | 177 | 31,000만원 평당 774만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 7층 | 신봉동 | 2014-09-24 | 2007 | |
| 봉명아이파크 | 2752 | 25,750만원 평당 802만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 2층 | 봉명동 | 2014-09-24 | 2005 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 25,400만원 평당 988만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오송읍 연제리 | 2014-09-24 | 2010 | |
| 대주피오레1차 | 295-40 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 비하동 | 2014-09-24 | 2008 | |
| 형석2 | 766 | 21,000만원 평당 834만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 13층 | 가경동 | 2014-09-24 | 1993 | |
| 세원 | 2009 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 복대동 | 2014-09-24 | 1990 | |
| 형석(2442) | 2442 | 11,700만원 평당 675만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 2층 | 복대동 | 2014-09-24 | 1990 | |
| 신라 | 1603 | 11,300만원 평당 568만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 6층 | 봉명동 | 2014-09-24 | 1985 | |
| 미림 | 260-45 | 8,700만원 평당 579만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 비하동 | 2014-09-24 | 1990 | |
| 형석 | 676 | 6,200만원 평당 516만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 운천동 | 2014-09-24 | 1987 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 49,000만원 평당 1,298만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 32층 | 복대동 | 2014-09-23 | 2010 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가경동 | 2014-09-23 | 2008 | |
| 가경주공8단지 | 1579 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가경동 | 2014-09-23 | 2005 | |
| 우림필유 | 177 | 25,300만원 평당 784만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 4층 | 신봉동 | 2014-09-23 | 2007 | |
| 세원테마빌 | 2607 | 22,900만원 평당 1,010만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 복대동 | 2014-09-23 | 2001 | |
| 2단지주공 | 1550 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 가경동 | 2014-09-23 | 2002 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 20,500만원 평당 1,142만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 복대동 | 2014-09-23 | 2003 | |
| 세원가경골 | 1510 | 18,400만원 평당 1,018만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 가경동 | 2014-09-23 | 1997 |