아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림 | 3366 | 40,000만원 평당 1,007만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 14층 | 복대동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 청주비하계룡리슈빌2차 | 809 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비하동 | 2014-09-30 | 2009 | |
| 아름다운나날2차 | 3033 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 복대동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 오송상록롯데캐슬 | 731 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오송읍 연제리 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 현대2 | 3029 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 현대2 | 3029 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 복대동 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 형석2 | 766 | 19,600만원 평당 778만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 1층 | 가경동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 대원 | 221-7 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 복대동 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 삼일원앙 | 1514 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 가경동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 형석1 | 1189 | 14,570만원 평당 812만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 가경동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 대림 | 37-1 | 13,000만원 평당 733만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 강서동 | 2014-09-30 | 1990 | |
| 주공2 | 1602 | 9,850만원 평당 605만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 봉명동 | 2014-09-30 | 1985 | |
| 백봉 | 2043 | 9,300만원 평당 634만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 봉명동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 아트빌 | 590-1 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥산면 오산리 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 진양 | 677-1 | 8,600만원 평당 509만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 운천동 | 2014-09-30 | 1986 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 50,500만원 평당 1,338만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 25층 | 복대동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 모아미래도 | 726 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 오송읍 연제리 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 삼성레미안 | 159 | 22,000만원 평당 564만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 14층 | 신봉동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 세원느티마을 | 2461 | 19,550만원 평당 1,077만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 진양 | 677-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 운천동 | 2014-09-29 | 1986 |