아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성레미안 | 159 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신봉동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 미림 | 260-45 | 7,000만원 평당 528만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 5층 | 비하동 | 2015-01-30 | 1990 | |
| 삼일무지개 | 577 | 5,200만원 평당 565만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 4층 | 운천동 | 2015-01-30 | 1994 | |
| 어울림 | 3367 | 45,200만원 평당 912만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 13층 | 복대동 | 2015-01-29 | 2009 | |
| 신영지웰 | 3377 | 30,700만원 평당 1,196만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 복대동 | 2015-01-29 | 2009 | |
| 청원쌍용예가2단지 | 429 | 27,300만원 평당 769만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 8층 | 강내면 월곡리 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 신성청원미소지움 | 388 | 23,800만원 평당 931만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 강내면 탑연리 | 2015-01-29 | 2008 | |
| 삼정아파트 | 90-8 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 봉명동 | 2015-01-29 | 1988 | |
| 주공 | 528 | 9,000만원 평당 552만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 신봉동 | 2015-01-29 | 1986 | |
| 덕성 | 95-1 | 3,450만원 평당 503만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 10층 | 복대동 | 2015-01-29 | 1991 | |
| 청원쌍용예가2단지 | 429 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 강내면 월곡리 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 신라 | 768 | 15,900만원 평당 809만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 2층 | 가경동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 47,700만원 평당 1,263만원 | 124.8㎡ (37.8평) | 19층 | 복대동 | 2015-01-27 | 2010 | |
| 가로수마을호반베르디움 | 1759 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가경동 | 2015-01-27 | 2008 | |
| 대주피오레2차 | 367 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 비하동 | 2015-01-27 | 2008 | |
| 두진하트리움 | 2459 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 복대동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 형석1 | 1189 | 15,600만원 평당 869만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 가경동 | 2015-01-27 | 1992 | |
| 태암수정 | 90 | 6,500만원 평당 503만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 6층 | 강내면 월탄리 | 2015-01-27 | 1997 | |
| 삼일무지개 | 577 | 5,200만원 평당 565만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 운천동 | 2015-01-27 | 1994 | |
| 형석(992) | 992 | 4,850만원 평당 707만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 1층 | 복대동 | 2015-01-27 | 1990 |