아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태암수정 | 90 | 2,700만원 평당 257만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 6층 | 강내면 월탄리 | 2015-01-27 | 1997 | |
| 모아미래도 | 726 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 오송읍 연제리 | 2015-01-26 | 2010 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 21,000만원 평당 1,170만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 복대동 | 2015-01-26 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 복대동 | 2015-01-26 | 1999 | |
| 세원 | 2009 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 복대동 | 2015-01-26 | 1990 | |
| 덕일한마음 | 1515 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 가경동 | 2015-01-26 | 1997 | |
| 삼일 | 2008 | 15,400만원 평당 605만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 복대동 | 2015-01-26 | 1990 | |
| 세원2차 | 1190 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 가경동 | 2015-01-26 | 1992 | |
| 미림 | 260-45 | 8,900만원 평당 592만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 비하동 | 2015-01-26 | 1990 | |
| 그린나래 | 621-4 | 6,100만원 평당 585만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 7층 | 오송읍 서평리 | 2015-01-26 | 2006 | |
| 덕성 | 95-1 | 2,550만원 평당 372만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 1층 | 복대동 | 2015-01-26 | 1991 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 38,000만원 평당 1,267만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 13층 | 복대동 | 2015-01-25 | 2010 | |
| 어울림 | 3367 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 복대동 | 2015-01-25 | 2009 | |
| 가로수마을한라비발디 | 1761 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가경동 | 2015-01-25 | 2008 | |
| 벽산 | 2606 | 28,200만원 평당 694만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 4층 | 복대동 | 2015-01-25 | 1999 | |
| 대주피오레2차 | 367 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 비하동 | 2015-01-25 | 2008 | |
| 아름다운나날영조1 | 2456 | 20,800만원 평당 1,159만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 복대동 | 2015-01-25 | 2003 | |
| 현대2 | 3029 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 복대동 | 2015-01-25 | 1999 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 59,000만원 평당 1,278만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 33층 | 복대동 | 2015-01-24 | 2010 | |
| 신영지웰시티1차 | 3379 | 58,600만원 평당 1,269만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 34층 | 복대동 | 2015-01-24 | 2010 |